Официальный сайт
Златоустовского городского округа




Границы округов


Описание  границ  одномандатных  избирательных  округов   

для  выборов  депутатов  Собрания  депутатов  Златоустовского  городского  округа  

(сентябрь 2015 г.) 

Избирательный  округ № 1 

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Фархутдинов

Виктор Борисович

2 Шоссейная-дома № 2,31

Аносова-дома № 196, 202, 204,267, 269, 271, 275

Бажова

Вагонная

Верхняя Логовая

Гончарова

Горка

Деповская

Дзержинского

Жуковского

Земскова

Инкубаторная

Карькова

Коллективная

Комсомольская

Красина

Куйбышева

Малая Тесьма

Насосная

Нижняя Логовая

Паровозная

Песчаная

Пионерская

Пугачева-дома № 1-9,13,15,21,23,50,51-117

Пушкина

Репина

Рудничная

Румянцева –дома № 18,20,97

Сажина

Свердлова –дома № 36, 51а, 62-106

Солнечная

Степана Разина –дома № 25, 73-126

Стройдвор

Тельмана

Тютева

Угольная

Чегрэсовская

Циолковского

Шмидта

Щербакова

Электровозная

Кварталы: , Белый ключ, Южноуральский

Кордоны: Таганайский, Тесьминский

Посёлки: ЗЭС «Челябэнерго»

Лесничество: Таганайское

 

Избирательный  округ № 2 

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Овчинников

Андрей Геннадьевич

Аносова-дома № 261,263

Пугачева-дома № 10,12,14,16-19,25-49

Румянцева-дома № 2,4,6,7,8,10,11,12,13а,14,16,17,19,21,23,25,93,95

Свердлова-дома № 1-17,22-26,41-49,51,55

Степана Разина-дома № 6,9,10,11,13,14,16,16а,16б,17


 

Избирательный  округ № 3 

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Агзамов

Гамалетдин Шайхитович

1 Нижне-Вокзальная,

2 Нижне-Вокзальная,

 3 Нижне-Вокзальная-дома № 1,3-109,

4 Нижне-Вокзальная-дома № 1,7,9-126,

5 Нижне-Вокзальная-дома № 5а, 10-131

6 Нижне-Вокзальная,

2 Тесьминская –дома № 109-129

3 Тесьминская –дома № 127-141

4 Тесьминская

5 Тесьминская

8 Марта

Автоматная

Аносова –дома №172,174,176,178,180,194,227,229,231,235,237,247,249,251,255,257,265

Восстания

Громова

Демьяна Бедного

Железнодорожная-дома № 41-100

Константина Заслонова

Румянцева-дом № 35

Кольцова

Красная

Красноармейская

Кузнечная

Локомотивная

Мамина-Сибиряка

Назарова-дома № 90, 94, 96, 98, 100, 104,106,108,110,112,114,116,118, 120-145

Пролетарская

Слесарная-дома № 65- 83

Спартака

Сулеймана Стальского

Токарная

Труда

Военная часть:

в/часть 22383

 

Избирательный  округ № 4 

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Дубровский

Максим Геннадьевич

1 Лесопильная, 2 Лесопильная, 3 Лесопильная

3 Нижне-Вокзальная-дом № 2

4 Нижне-Вокзальная-дома № 3, 4, 6

5 Нижне-Вокзальная-дом № 1

1 Тесьминская, 2 Тесьминская, 3 Тесьминская

Аносова-дома № 2-169,171,173,175,181-193,203,205,207,209,211,213,217, 219,221, 223,225

Белинского

Береговая Ветлужская

Береговая Тесьминская

Верхняя Ветлужская

Володарского

Восточная

Короленко

Лесная

Малая Ветлужская

Мебельная-дома № 2-102,104,106,108,110, 112,114,116, 118, 120

Мечникова

Нагорная Ветлужская

Нижняя Тесьминская

Спортивная

Средняя Ветлужская

Столетова

Трудовая-дома №1-137

Фадеева

Фурманова

Щорса

Кордон:Борисовский

Хохяйство:Цветочное

Железнодорожная платформа: 1945 км

 

Избирательный  округ № 5

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Рудаков

Максим Петрович

Улицы:

1 Демидовская

2 Демидовская

3 Демидовская

4 Демидовская

5 Демидовская

6 Демидовская

Береговая Демидовская

Братьев Кадомцевых

Гайдара

Доватора

Малая Чугуновская

Новобереговая

Профсоюзная

Площадь III Интернационала

Северная

Сыромолотова

Таганайская-дома № 8-194

Уреньгинская

Чугуновская

Южная

 

Избирательный  округ № 6 

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Фаттахов

Марат Фаатович

Улицы:

1 Нагорная

2 Нагорная-дома № 108-215

3 Нагорная-дома № 121-197

4 Нагорная-дома № 84-132

5 Нагорная

7 Демидовская

8 Демидовская

9 Демидовская

Верхняя Трактовая-дома № 2,3

Виктора Геппа-дома № 74,76,78,80,82,84,88,90-197

Громатушная-дома № 102-154

Димитрова

Космонавтов-дом № 3А

Малышева

Машиностроителей

Нижняя Нагорная

Плотинная

Таганайская-дома № 196А,198-202

Трактовая-дома № 1,2,3,5

Фабричная

Кварталы:

Демидовка-дом № 31

Медик – дома № 2-5

 

Избирательный  округ № 7 

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Упит

Марина Ивановна

Проспекты:

30-лет Победы-дома № 8А, 9А

Ю. А. Гагарина 1 линия-дома № 2-10

Ю. А. Гагарина 2 линия-дома № 1-4

Ю. А. Гагарина 3 линия-дома № 1-6

Ю. А. Гагарина 4 линия-дома № 1, 2, 4, 5, 7

Ю. А. Гагарина 5 линия-дома № 1-3

Ю. А. Гагарина 6 линия-дома № 3-5

Ю. А. Гагарина 7 линия –дома № 1-5

Ю. А. Гагарина 8 линия-дома № 2-7

Квартал:

Молодежный

 

 Избирательный  округ № 8

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Истомина

Раиса Андреевна

Проспекты:

30-лет Победы-дома № 8,9-11

 Ю. А. Гагарина 1 линия-дома № 12-14

Ю. А. Гагарина 2 линия-дома № 5-6

Ю. А. Гагарина 3 линия-дома № 7, 8

Ю. А. Гагарина 4 линия-дом № 10

Ю. А. Гагарина 5 линия- дома № 5, 6

Ю. А. Гагарина 6 линия-дома № 6-9А

Ю. А. Гагарина 7 линия-дома № 6,7,7А, 8,9

Ю. А. Гагарина 8 линия-дома № 8-13

Ю. А. Гагарина 3-й микрорайон-дома № 1, 2, 6,6А,7А,14,14А,17,18,35

 

 Избирательный  округ № 9

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Росляк

Александр Николаевич

Проспекты:

30-лет Победы – дома № 12-14

Ю. А. Гагарина 1 линия дома № 15-20

Ю. А. Гагарина 2 линия дома № 7-10

Ю. А. Гагарина 3 линия – дома № 10-15А

Ю. А. Гагарина 4 линия дома № 11А, 12, 13

Ю. А. Гагарина 5 линия дома № 9-11А

Ю. А. Гагарина 6 линия – дом № 12

Ю. А. Гагарина 7 линия – дома № 9А-11

Ю. А. Гагарина 8 линия – дома № 14-17

Ю. А. Гагарина 3-й микрорайон – дома № 7, 12-13а, 15, 16, 20-24а, 38

Улица:

Энергетиков

Посёлок:

Красная горка

 

Избирательный  округ № 10

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Сидякин

Вадим Викторович

Проспекты:

Ю. А. Гагарина 3-й микрорайон – дома № 5, 8-11, 25-27а, 28-34, 37

Улицы:

Кооперативная

Космонавтов – дома № 5-50

Квартал:

Медик - дома № 6, 7, 8, 9

 

 Избирательный  округ № 11

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Романов

Александр Сергеевич

Мира-дома № 22,24,26,28, 30

40 лет Победы-дома № 2,4,6,8, 14, 15, 17, 19

Зеленая-дома № 12-18

Олимпийская-дома № 9, 12,14, 15, 20, 21

Уральская-дом № 1

Проезд:

 Профсоюзов –дома № 1, 9

Посёлок:

Комсомольский-дома № 19, 20

 

Избирательный  округ № 12

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Варганов

Павел Николаевич

Проспект:

Мира-дома № 2,4,6,8,10,12,18,20

Улицы:

40 лет Победы –дома № 9,11,13

Зеленая-дома № 5-8,19,24,25,28,29,31

Олимпийская-дома № 2-3,8

Островского-дома № 1,1а,1б,1в,3,4,5,8

Радищева-дома № 1,3,5

Шишкина-дома № 1-5

Проезд:

Профсоюзов-дома № 2-8,10,12

 

Избирательный  округ № 13

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Карюков

Алексей Муратович

40 лет Победы-дома № 18, 20, 22, 22а, 24а, 26, 26а, 28, 30, 54, 56

Урицкого-дома № 19,19а,23,25,31, 33, 34а, 35, 39

Южно-Есаульская-дома № 4-9

Микрорайон: 5-й микрорайон-дом № 2

Квартал: Орловский

Кордон: Орловский

Посёлок: Айский

Учреждения:

Детский лагерь «Орленок»

Школа-интернат № 31

Поселок Айский детский дом «Теремок»

Хозяйства:

Орловское тепличное хозяйство

Орловские торфоразработки

 

Избирательный  округ № 14

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Ахметгалин Марат Раисович

Улицы:

40 лет Победы-дома № 16, 32,34,36,38, 40,42, 43, 44, 46,48,50,58

Автодорожная

Водная

Грибная

Есаульская

Лозовая

Миасская

Парковая

Полевая

Родниковая

Семафорная

Сплавная

Уральская –дома № 73-116

Урицкого-дома № 11,11а,15,17,17а, 27,29,29а,34,36,37,40

Цуповская

Шушарина

Южно-Есаульская-дома № 2,2а, 10-12

Ягодная

Кварталы:

Запрудный

Серебряный ключ

ЖСК «Солнечный»

севернее ЖСК «Солнечный»

 

Избирательный  округ № 15

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Прокопьева

Юлия Валерьевна

40 лет Победы-дома № 10,10а,12,12а,14а,14б

Грибоедова –дома № 3б, 5б, 7а

Дворцовая-дома № 3,5,5а,7, 7а,7б,9,11,13,20, 20а, 20б, 22, 22а,24,24а,26,28, 30

Кащеева

Победы

Подольская

Уральская-дома № 39-70,72

Чернореченская

Шишкина-дома № 6,11,11а, 7,13-18,22,22а,24, 24б,

 

Избирательный  округ № 16

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Гизатуллин

Анвар Нагимович

Улицы:

Воровского

Грибоедова-дома № 1-115

Дворцовая-дома № 6,8,10,12,14,16

Луначарского

Льва Толстого

Маяковского

Павленко

Попова

Тургенева-дома № 3-17

Шишкина-дома № 8,9

Урицкого-дома № 1-32

Ухтомского

Квартал:

Миасский

 

Избирательный  округ № 17

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Быков

Василий Петрович

Улицы:

30 лет ВЛКСМ

50 лет Октября

Богдана Хмельницкого

Гоголя

Горького-дома № 1,2,2а,3а,3б,4,5,7

Дворцовая-дом № 4

Лермонтова

Матросова

Менделеева

Мичурина-дома № 1-68,70,72,74,76,78а,80, 84,86,88,90

Некрасова

Островского-дом № 13

Полетаева-дома № 2,3,5,7,7а

Пржевальского

Просвещения

Тульская

Центральная

Чкалова-дома № 1-31

Проезд:

Парковый

 

Избирательный  округ № 18

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Сарычев

Константин Александрович

1 Посадская

3 Посадская

4 Посадская

Базарная-дома № 7,9

Береговая Уржумка-дома № 2-104,108-142

Береговая Балашиха

Большая Балашиха

Веселовская

Весенняя

Дегтярская-дома № 1б-98

Карьерная

Клары Цеткин

Коминтерна

Леваневского

Лизы Чайкиной

Малая Балашиха

Малахитовая

Мичурина-дома № 69,71,73,75,77,79,81,83, 85,87,89, 91-183

Набережная Уржумка

Новоуржумская

Олега Кошевого

Осипенко

Панфилова

Полетаева-дома № 4,9-107,109-172

Посадская

Привокзальная

Садовая

Седова

Серова

Спецдревесины

Суворова

Уржумская

Чкалова-дома № 32-155, 177-183

Халтурина

Янтарная

Переулки: Горьковский-дома № 4,14,,  Дегтярский, Павлова

Железнодорожные платформы: 1960 км, 2 км

Подстанция: Тяговая подстанция ЭЧ-2

Железнодорожная станция: Уржумка

Квартал: Архангельский

Посёлок: Плотинка

Село: Веселовка

Хозяйство: Живтоварищество,  Подсобное хозяйство хлебозавода, Подсобное хозяйство ПО «ЗМЗ»

 

Избирательный  округ № 19

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Шакуров

Рашид Исмагилович

1 Одинарная

2 Одинарная

3 Одинарная

1 Кедровская

2 Кедровская

3 Кедровская

2 Нагорная-дома № 1-107

3 Нагорная-дома № 1-119

4 Нагорная-дома № 1-83

Абразивная

Аникеева

Бушуева

Ванага

Виктора Геппа-дома № 1-72,73,75,79,81,83,85,87,89

Громатушная-дома № 8-100

Златоустовская

Калинина

Ковшова

Косотурская

Ленина-дома № 15-227

Малая Аптечная

Малая Заячья

Малая Кедровская

Мастерская

Майская

Октябрьская

Плеханова

Петровская

Скворцова

Сулимова

Тарабрина

Переулок:

Павловский

 

Избирательный  округ № 20

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Сафиев

Марат Сагитович

Улицы:

1 Керамическая

3 Керамическая

4 Айская

Береговая Татарка

Большая Тагильская

Бориса Ручьева

Братьев Пудовкиных

Горнозаводская

Карла Маркса-дома № 2-25,27,29, 29а, 31-49, 51, 57

Керамическая

Макаренко

Мельнова-дома № 6-56

Металлургов

Сталеваров

Теплоухова

Переулок:

Клубный

Квартал:

Металлист-дом № 6

 

Избирательный  округ № 21

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Рощупкин

Виктор Александрович

Улицы:

1 Нижне-Заводская

2 Нижне-Заводская

3 Нижне-Заводская

Точильная

Кварталы:

I квартал Северо-Запад-дома № 2-11

II квартал Северо-Запад-дома № 2а-12

Металлист-дом № 1-5

Переулок:

Клубный

Квартал:

Металлист-дом № 6

 

Избирательный  округ № 22

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Дегтев

Олег Николаевич

Улицы:

1 Гурьевская

2 Гурьевская

3 Гурьевская

4 Гурьевская

5 Гурьевская

6 Гурьевская

Коммуны

Малая Кирпичная

Левый берег Чувашки

Правый берег Чувашки

Кварталы:

I квартал Северо-Запад-дома № 12-27а

II квартал Северо-Запад-дома № 13-25

 

Избирательный  округ № 23

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Агзамов

Вадим Гамалетдинович

9 января,

 Ватутина,

Декабристов ,

Красногвардейская,

 Металлистов,

 Мельнова дома № 1-5,

Отечественная,

Парижской Коммуны,

Пирогова,

 Свободы,

Стадионная,

Совесткая,

Строителей,

Талалихина,

Чернышевского дома № 2.4.6.8.10, 12.14.16.18.19.21.23.25,

 Железнордорожная станция: Тундуш,

Поселки:

 Тайнак, Южный, Южный КПНИ, Тундуш, Центральный, Салган, село Куваши

 

Избирательный  округ № 24

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Казо

Геннадий Владимирович

1 Прокатная

2 Прокатная

3 Прокатная

Буревестника

Герцена

Генераторная

Дачная

Заайская

Инструментальная

Калибровая

Каменная - дома № 3,5,7

Кирова-дома № 1,4,5

Кусинское шоссе - дома № 1-11

Мартеновская

Механическая

Моторная

Риты Сергеевой

Техническая

Чернышевского-дома № 1-17

Шевченко

Школьная

Железнодорожная платформа:

1931 км

Железнодорожная станция:

Аносово

Квартал:

Матросова

 

Избирательный  округ № 25

Депутат

Округ расположен  в  границах  улиц

Бабушкина

Любовь Анатольевна

Улицы:

1 Закаменская, 2 Закаменская, 3 Закаменская, 4 Закаменская, 5 Закаменская, 6 Закаменская,

7 Закаменская, 8 Закаменская, 9 Закаменская,10 Закаменская, 11 Закаменская

1 Литейная, 2 Литейная, 3 Литейная, 4 Литейная, 5 Литейная

1 Сахалинская

1 Сахалинская

Александра Невского

Алексея Толстого

Большая Закаменская

Боровая

Братства

Виталия Рязанова

Верхне-Копровая

Верхний Ключ

Галдина

Дружбы

Железнякова

Железнодорожная-дома № 1-40

Загородная

Ипатова

Котовского

Копровая

Кутузова

Лагерная

Лапшина

Ленинградская

Ломоносова

Львовская

Маевок

Макарова

Минина и Пожарского

Можайского

Назарова-дома № 1-88,91,93,95,97,99,101,103,105,111,115,117,119

Нахимова

Нижне-Береговая

Работница

Рабочая

Рабочий городок

Речная

Связи

Слесарная-дома № 2-61

Ушакова

Чапаева

Черняховского

Чехова, Шапошникова, Фрунзе, Железнодорожные платформы:1933 км,1936 км,,1937 км,1938 км,1939 км


Яндекс.Метрика