Официальный сайт
Златоустовского городского округа




Комиссии


Состав комиссии Собрания депутатов ЗГО

по бюджету, финансовой и налоговой политике

 

1.    Истомина Р.А. -  депутат по одномандатному избирательному округу № 8

       (председатель комиссии);

2.    Варганов П.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу №12

       (заместитель председателя комиссии);

3.    Агзамов В.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 23;

4.    Агзамов Г.Ш. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

5.    Ахметгалин М.Р. – депутат по одномандатному избирательному округу №14;

6.    Гизатуллин А.Н. -  депутат по одномандатному избирательному округу № 16;

7.    Дегтев О.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 22;

8.    Дубровский М.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 4;

9.    Казо Г.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 24;

10.  Карюков А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу №13;

11.  Овчинников А.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу №2;

12.  Прокопьева Ю.В. - депутат по одномандатному избирательному округу №15;

13.  Росляк А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу №9;

14.  Рощупкин В.А. - депутат по одномандатному избирательному округу №21;

15.  Сидякин В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу №10;

16.  Упит М.И. - депутат по одномандатному избирательному округу №7;

17.  Фаттахов М.Ф. - депутат по одномандатному избирательному округу №6;

18.  Фархутдинов В.Б. - депутат по одномандатному избирательному округу №1.

    

     Руководитель аппарата Собрания депутатов:

Наумова Татьяна Ивановна, тел. 62-17-76

 

Заседания комиссии проходят в 1-й и 3-й четверг месяца в 15:00 часов в каб. 600.

 

 

Состав комиссии Собрания депутатов ЗГО

по городской инфраструктуре и жизнеобеспечению

 

1.   Агзамов Г.Ш. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3

      (председатель комиссии);

2.   Рощупкин В.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21

      (заместитель председателя комиссии);

3.   Агзамов В.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 23;

4.   Ахметгалин М.Р. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14;

5.   Бабушкина Л.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25;

6.   Быков В.П. -  депутат по одномандатному избирательному округу № 17;

7.   Варганов П.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;

8.   Гизатуллин А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 16;

9.   Дегтев О.О. – депутат по одномандатному избирательному округу № 22;

10. Дубровский М.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 4;

11. Истомина Р.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 8;

12. Казо Г.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 24;

13. Карюков А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 13;

14. Рудаков М.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 5;

15. Сидякин В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 10;

16. Фаттахов М.Ф. - депутат по одномандатному избирательному округу № 6. 

 

 Главный специалист аппарата Собрания депутатов по работе с комиссией:

Силкина Дарья Евгеньевна, 62-17-76

 

Заседания комиссии проходят в 1-й и 3-й вторник месяца в 15:00 часов в каб. 600.

 

 

Состав комиссии Собрания депутатов ЗГО

по социальной защите, здравоохранению и экологии

 

1. Сафиев М.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 20

    (председатель комиссии).

2. Шакуров Р.И. - депутат по одномандатному избирательному округу №19

    (заместитель председателя);

3. Бабушкина Л.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25;

4. Прокопьева Ю.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 15.

 

Главный специалист аппарата Собрания депутатов по работе с комиссией:

Кондратьева Ирина Николаевна, тел. 62-16-34

 

Заседания комиссии — 1-я и 3-я среда месяца в 15:00 часов в каб. 600.

 

 

Состав комиссии Собрания депутатов ЗГО

по местному самоуправлению

 

1. Сидякин В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 10

   (председатель комиссии);

2. Сарычев К.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18

   (заместитель председателя комиссии);

3. Романов А.С. - депутат по одномандатному избирательному округу №11;

4. Сафиев М.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 20.

     

      Главный специалист аппарата Собрания депутатов по работе с комиссией:

 Кондратьева Ирина Николаевна, тел. 62-16-34

 

Заседания комиссии — 2-й и 4-й вторник месяца в 15:00 часов в каб. 600.

 

 

Состав комиссии Собрания депутатов ЗГО

по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

 

1. Романов А.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11

    (председатель комиссии);

2. Упит М.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 7

    (заместитель председателя комиссии);

3. Быков В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17;

4. Сарычев К.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;

5. Фархутдинов В.Б. - депутат по одномандатному избирательному округу № 1. 

 

Главный специалист аппарата Собрания депутатов по работе с комиссией:

Кузякина Юлия Владимировна, тел. 62-16-34;

 

Заседания комиссии — 2-я и 4-я среда в 15:00 часов в каб. 600.

 

Состав комиссии Собрания депутатов ЗГО

по промышленности, предпринимательству и строительству

 

1. Росляк А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9

   (председатель комиссии);

2. Рудаков М. П. - депутат по одномандатному избирательному округу №5

   (заместитель председателя комиссии)

3. Ахметгалин М.Р. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14;

4. Овчинников А.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 2.

 Главный специалист аппарата Собрания депутатов по работе с комиссией:

 Силкина Дарья Евгеньевна,    62-17-76

 

Заседания комиссии — 2-й и 4-й понедельник месяца в 15:00 часов в каб. 600.


Яндекс.Метрика